Гайд по использованию сейфа игрока

С выходом 3 апреля в работу сервера Green, для игроков сообщества введен новый функционал — сейф игрока. Это виртуальное пространство, которое хранит предметы игрока и доступно только ему.

Прочитайте важные ограничения в работе сейфа!
1. При передаче предмета из-за подпространственных аномалий и штормов в варпе происходит изменения некоторых свойств предмета. Изменения носят случайных характер и их невозможно отменить. Поэтому, вы должны быть готовы, что при возврате оружия, предметов из сейфа или брони, показатели их характеристик могут измениться в любую сторону. Только количество и качество останутся неизменными.
2. Износ вещей восстанавливается на 100%
3. Любые встроенные предметы (глушители, красители, бронепластины, а также патроны в оружии) — исчезают при передаче, если их не вытащить из предмета. Такова цена варп-скачка в сейф игрока!
4. Игра обновляет информацию о рюкзаке раз в 30 секунд. Надо выждать время, прежде чем отправлять содержимое рюкзака в сейф!

Краткое видео работы сейфа (перенос предметов в начале видео, командой в чате /safebag)

Команды в чате игры для работы с сейфом
1. /safebag — отправляет ВСЁ содержимое вашего рюкзака в сейф. Удаляет навсегда все встройки в оружие, броню, инструмент и т.д. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, их вам никто НЕ ВЕРНЁТ!
2. /safeshow — показывает содержимое сейфа в чате игры
3. /safeback — возвращает предмет из сефа, дублирует кнопки возврата на сайте. Необходимо указать имя предмета (как в чате игры), количество, и если у предмета есть качество, то и качество. Если в списке написано качество 0, то ноль тоже необходимо указать. (Качество 0 бывает у встроек, например бронепластины)
Пример команды:
/safeback treePlantedOak1m 10 — вернуть 10 семян дуба
/safeback apparelToughGuySunglasses 1 0 — вернуть Очки крутого парня 1 шт качества 0
/safeback gunHandgunT1Pistol 2 6 — вернуть 2 пистолета 6 качества
Если вы используете панель управления сервером на сайте, то команды safeshow и safeback вам не понадобятся, они реализованы через визуальный интерфейс сефа. Найти его можно так — gr-island.ru -> Проекты и сервисы -> сервер где вы играете -> сейф игрока

И самое главное — если вас что-то не устраивает в работе сейфа — просто не используйте его!


Добавить комментарий