You are currently viewing Префабы от Green Island!

Префабы от Green Island!

Данный архив предназначен для улучшения визуальной части игры. Вы можете не скачивать его и играть как и прежде, но отдаленные постройки в игре не будут отрисовываться на клиентской машине.
Архив содержит готовые префабы, использовать которые Вы имете право только для игры на сервере Green Island.
Примеры с установленными дополнительными префабами и без:

Скачивание и установка файла:
Скачать файл автоматической установки

Скачать архив Zip

После запуска файла с автоматической установкой, убедитесь, что файлы копируются в правильную папку (по умолчанию C:\SteamLibrary\steamapps\common\7 Days To Die\Data\Prefabs)

Zip-архив вы должны распаковать файлы и перенести их в папку с префабами (по умолчанию C:\SteamLibrary\steamapps\common\7 Days To Die\Data\Prefabs)
После установки файлов перезапустите игру и подключайтесь к серверу!

У этой записи 3 комментариев

  1. надо попробовать. на всякий случай скорпировал родной файл.если что откачу назад.хотя…можно и стимом проверить файлы игры и может ОНО само удалит лишнее?

    1. блин…я и забыл что у меня тут котик стоит…..а он явно судя по морде и выражению глаз не одобряет действия Мирона……

  2. Впервые вижу чтобы сервер готовил префабы специальные, чтобы улучшить визуальную составляющую игры, крутая идея! Сейчас установил, правда путь надо смотреть внимательно и изменять на свой (если скачивать файл автоматической установки). У меня например такой: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\7 Days To Die\Data\Prefabs

Добавить комментарий