You are currently viewing Гайд по переводу кредитов

Гайд по переводу кредитов

Автор Kami

Приветствую всех! Разберем в гайде, как работает перевод кредитов.

Если Вы хотите отправить кредиты другому игроку:

Нужно перейти через КпК в игре на полную версию «Панели управления», или через обычный браузер зайти на страницу «Панели управления» на сайте сервера.

Далее нажимаем «Перевод кредитов» и в строке «ID» вводим айди другого игрока, ID на сайте выдается свой и любой человек может его узнать в этом же месте, как показано синей стрелочкой, ниже вводим сумму кредитов и нажимаем «Перевод»

Вас перенесет на другое окно, где нужно будет подтвердить перевод. Будет показан ник получателя, сумма перевода, Ваш баланс в кредитах. Вы так же можете написать маленькое сообщение, что бы человек точно знал за что Вы перевели кредиты и нажимаем «Transfer»

За 1 перевод можно отправить не более 100 000 кредитов, и, если Вы договорились скажем на 200 000, то придется нажать «Transfer» еще 1 раз, а если скажем 136 000, тогда нужно будет вернутся на первую страницу перевода и там прописать оставшуюся сумму еще раз.

После этого, Получатель может проверять свой счет.

Если Вам сделали перевод кредитов

Говорим тому, кто хочет перевести Вам кредиты свой ID, который находится в полной панели управления.

Ждем сообщения от переводчика об окончании операции и переходим в «заказы/мой аккаунт» и нажимаем «посмотреть» в кредитную историю.

Вот что вам должно прийти, если переводчик ничего не написал текстом.

На этом и закончим данный гайд, всем спасибо за внимание 🙂

У этой записи 2 комментариев

  1. Больше года назад я играл с другого акк с тем же ником что сейчас в игре , а в этот раз играю со второго , потому как забыл об этом . Будет ли перевод кредитов с первого на второй считаться как перевод на твинк , учитывая что первым с тех пор не играл ?

Добавить комментарий